Принуждение к стационарному обследованию в психиатрической больнице из-за рубцов на руке - как действовать?
Военкомат обязывает меня пройти СТАЦИОНАРНОЕ обследование в псих больнице, из за рубцов на руке (не в области вен).
Скажите обязали я ложиться на месяц в псих больницу, при том что я работаю, у меня маленький ребенок, жена не работает, родители требующие ухода.
Если я откажусь от обследования, военкомат сказал что будут проблемы с прокуратурой.
И без этого обследования я не могу получить приписное свидельтельство.
Что мне делать! ?
Спасибо!
Если вы не согласны с действиями военкомата (в чем бы они не заключались) обжалуйте их в суд . Другого пути нет