Рыльск, 10.09.2015, 21:20

Анализ крови опровергает наличие алкоголя после ДТП на мотоцикле - справедливость при лишении прав?

Вопрос №7986706 из г. Рыльск
опубликован 10.09.2015, 21:20
Я попал в ДТП на мотоцикле, Якобы в алкагольном опьянении, при этом анализ крови показал что алкоголя нет. При этом заключении мне угрожают что лишат прав, аппарат показал что алкоголь есть! Могут ли меня лишить прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исходя из текста вашего вопроса - не могут.

УДАЧИ ВАМ

10.09.2015, 21:21

Здравствуйте! Нужно видеть материалы дела.

10.09.2015, 21:21

Да, если не докажите обратное

10.09.2015, 22:44

В том и вопрос, что дела нет, и они просят деньги! Якобы алкотестер показал что пьян, а кровь чистая. При этом я попал в больницу без сознания и сотрясением мозга средней тяжести.

10.09.2015, 21:24

Денег не давать.

Раз просят - значит права - ВАШИ.

УДАЧИ ВАМ

10.09.2015, 21:27