Ожидайте выплату оставшейся страховки через 2 месяца после продажи автомобиля в Кирове

• г. Киров

Страховал машину в Кирове. Ашину продал пришел в страховую написал заявление на выплату денег оставшейся страховки, мне сказали выплатят через 2 месяца потому что номера 12 региона. Через сколько времени должна быть выплата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выплата должна быть произведена - немедленно.

Жалобу в роспотребнадзор.

УДАЧИ ВАМ