Не забирала посылку из интернет магазина и получила предупреждение о штрафе - что делать?
Заказала в интернет магазине продукцию, когда она пришла на почту, знакомые рассказали, что это развод, решила не забирать с почты, лежит на почте 10 дней, мне присылают смс о том, что надо забрать посылку, ибо мне прийдется выплатить штраф за возврат, можно ли не забирать посылку, или мне прийдется все-таки выплатить штраф?
Лучший ответ
Можно и не забирать ничего не будет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!