Возможность въезда на территорию РФ после получения разрешения на временное проживание - факты и мифы

Я являюсь гражданином Украины. Недавно получил разрешение на временное проживание. После этого В ФМС сказали, что выезд на Украину будет возможен, но въезд обратно на территорию РФ будет возможен только по прошествии трех месяцев. Подскажите, насколько верна данная информация?

Спасибо!

Лучший ответ

Вам можно действовать согласно Фз 114 о порядке выезда и выезда иностранного гражданина.

Добрый день!

Нет, это не так.