Как обезопасить себя и ребенка от посягательств на наследование квартиры со стороны родственников гражданского мужа?
На ребенка он оформлять не хочет.Ребенку 2 года и могут быть сложности с продажей квартиры с малолетним собственником хозяином если захотим уехать в другой город.Купить большую если нет возможности.Какие есть еще варианты оформления квартиры на гражданского мужа если у меня кредит а у него ребенок от первого брака несовершеннолетний и мама инвалид 3 группы.Как избежать наследников с его стороны чтоб в последующем квартира досталась нашему совместному ребенку.
Лариса оформите на вашего совместного ребенка ,это решит все проблемы