Вологда, 10.09.2015, 22:46

Что делать если покупатель доли в квартире пытается вселиться по договору купли продажи.

Вопрос №7987544 из г. Вологда
опубликован 10.09.2015, 22:46
Что делать если покупатель доли в квартире пытается вселиться по договору купли продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оспаривайте договор в судебном порядке.

10.09.2015, 23:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Что делать если покупатель доли в квартире пытается вселится по договору купли продажи без свидетельства на собственность.

10.09.2015, 23:09

Что значит - пытается вселиться? Вызывайте полицию, если действия противоправны. Указанному лицу предложите обратиться в суд.

10.09.2015, 23:13

Уточню.Бывший брат продал свою долю и долю матери которую заполучил обманом в виде дарственной.Тот деятель который купил с февраля месяца треплет нам нервы чтобы я продал ему свою долю.Весной подселил к нам двух человек без моего согласия ,в итоге они нас обокрали.Сейчас нас посещает его толи жена ,толи сестра (документы не показывает) Привела к нам двух якобы покупателей на их долю и собирается передать ключи от квартиры сразу после подписания договора купли продажи.Есть подозрение что обманом опять пытаются не продать а сдать комнаты.

11.09.2015, 02:42

Возьмите выписку из ЕГРП в Росреестре, и узнаете, кто собственник доли в настоящее время. Посторонних лиц в квартиру не пускайте. Можете вообще замки сменить в такой ситуации, и предложить вселяться собственнику через суд.

11.09.2015, 07:51