Необходимость заключения договора аренды с экипажем вместо договора на оказание транспортных услуг при работе по ЕНВД - причины и перспективы
Я ип занимаюсь грузоперевозками и имею в собственности 1 автомобиль газель. Работаю по енвд. Работадатель настаивает на заключении договора аренды с экипажем, но это же усн а мне удобнее договор на оказание транспортных услуг который относится к енвд. Почему работадателю нужен именно такой договор.
Лучший ответ
Обратитесь к бухгалтеру, он расскажет..
Ответ не по существу вопроса.