Влияние на пункт 10 настоящей амнистии на статью 105 ч.2

К каким статьям относится этот пункт действующей настоящей амнистии. Моя статья 105 ч.2. 10. Сократить неотбытую часть наказания:

1) лицам, указанным в подпунктах 1 - 9 пункта 1 настоящего Постановления, осужденным к лишению свободы на срок свыше пяти лет за умышленные преступления, - на одну треть, осужденным к лишению свободы на срок свыше десяти лет за умышленные преступления, - на одну четверть;

Лучший ответ

Не попадает под Амнистию, так как не попадает ст.105 УК РФ.