Каковы последствия продажи автомобиля без согласия бывшего супруга?

• г. Тамбов

Машина была куплена совместно с мужем, пользовалась авто только я и обслуживала тоже я, у мужа нет прав водительских, потом развелись, я авто переоформила на себя, т.к. оно было после аварии, я заплатила за ремонт, страховку не получила, т.к. должен был писать заявление владелец, бывший муж отказался приехать. При переоформлении он тоже отсутствовал, я поставила за него подпись в ДКП, потом я продала автомобиль, через 2 месяца бывший написал на меня заявление и требует вернуть автомобиль, что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

оплата стоимости авто в размере 50%, но это размер вы сможете уменьшить, сославшись на все расходы

Вам следует выплатить половину стоимости автомобиля

Здравствуйте, бывший муж мне угрожает сроком за подделки подписи при продаже этого автомобиля, который мы вместе купили, подскажите, пожалуйста, будет ли какая то ответственность, за продажу автомобиля совместно нажитого, но подпись я поставила за мужа сама?