Вопросы начисления неустойки по алиментам после ошибочного решения суда - что делать, если сумма задолженности различается?

• г. Королёв

В мае было вынесено решение суда о начислении неустойки по алиментам. В установленные сроки была подана апелляционая жалоба о несогласии с решением суда так как мировой судья не принял вовнимание что расчет по задолжности алиментов произведен судебным приставам без учета справок 2-НДФл. Сменился суд. пристав и другой суд. пристав произвел перерасчет согласно справкам 2-НДфл на которое так же было судебное решение что расчет произведен правильно. Но сегодня получил извещение от судебных приставов что возбуждено производство на решение суда которое было принято в мае с неправильным расчетом задолженности. Что теперь нужно делать если по решению суда задолженность 600 тыс. руб а по другому 149 тыс. руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Жалобу подавайте на действие судебного пристава

Обжалуйте действия пристава старшему приставу или в суд.