Влияние шума в кирпичном доме - разрешенное время для звучания громкой музыки

В 7 часов утра включают музыку на всю громкость. Стены в доме в пол. кирпича слышимость идеальная... С какого времени разрешены шумы?

Лучший ответ

На данную тему существует закон Приморского края от 2014 года "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Приморского края". Кроме прочего, в данном законе указано, что не допускается нарушение тишины и покоя граждан:

1) с 22.00 до 9.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);

2) с 23.00 до 10.00 часов в выходные дни (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни...

Если есть нарушения, обращайтесь в полицию с заявлением.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

с 9 утра до 22 вечера по остальному времени можете вызывать полицию