Отказ суда в уменьшении алиментов - адекватное решение или несправедливость?
У нас в браке родился малыш, муж платит 1/4 ребенку от первого брака, пожали на уменьшение, аедь у меня еще 1 иждивенец от 1 брака и алимннты я за 10 лет не получаю. Вобщем суд нам отказал, когда подавали они попросили все справки о доходах мои и мужа. Разае имеет значение сколько получаю я, а на вопрос почену написали про моего ребнка он же не усынавлен и ответила, раз вы пои доходы смотрите тогда и расходы глядите. На суде сказали что если бывшей хватает на прожиточный тогда могут снизить если нет то нет. Бывшая 3 раза не явилась но написала письмо что якобы ей не хатает приложила расчетки и она тратит всю зарплату 35-50 т на ипотеку, купила 2-ую квартиру ребенку а на алтменты они с ребенком живут. Ответте пожалуста рационально ли токой ответ в суде, разае суд невидит и не должен знать что алименты тратятся только на ребенка? Я офицеально подала на алименты и потом офицеально муж пойдет на понижение с 2-мя решениями суда. Могут ли отказать если и оставить ей 1/4 а мне 1/6 (читала что 1/ 6 присуждают 2-му ребенку). 33 это на двоих, могут ли оставить ей 25%. Спасибо! И еще может ли супруг второй раз обращаться в суд уже с 2-мя решениями, мы в первый просто подавали на уменьшение?
Лучший ответ
В описанной ситуации следует обжаловать такое решение судьи в вышестоящем суде