Остановили в нетрезвом виде, но отказалась от медицинского освидетельствования - будет ли лишение прав?

У меня произошла такая ситуация меня вчера остановили в нетрезвом виде это значит меня в любом случае лишат прав от мед освид я отказалась при этом не разу не привлекалась.
Лучший ответ

Юлия, да, если нарушений нет в процессуальных документах, которые составили ИДПС, то лишат.

Документы то на руках?

Лишат.

Причем, отказ от мед освидетельствования - это автоматическое лишение прав.

Здравствуйте у меня 24 сентября суд по лишению прав ,но вчера на детских каруселях у меня украли кредитные карты и там были права.что делать

Восстанавливать и после суда сдавать права. Срок лишения начнёт течь только с того момента, когда Вы их сдадите.