Какие документы нужны для перевозки и оформления автомобиля из Урай в Екатеринбург?
А я считала, что со дня подписания договора купли-продажи есть 10 законных дней. П. 2 ст. 4 закона об ОСАГО устанавливает обязанность застраховать ТС не позднее 10 дней с момента приобретения его в собственность.
Елена, Договор купли-продажи и страховка.
А страховка обязательна? Ведь машину он на учет там не ставит и на себя не оформляет. А будет ставиться только здесь... и страховку придется на меня переоформлять?
Без страховки машину можно будет перегнать только до первого поста ГИБДД