Применение срока исковой давности в коммунальной квартире с пятью собственниками - возможно ли написать совместное ходатайство и отправить его без заверения подписей.

Коммунальная квартира.5 собственников. Долг по электроэнергии. Мировой суд. Один из Ответчиков подал Ходатайство о применении срока Исковой давности. Если суд примет решение об Исковой давности, то распространится ли это решение на всех Ответчиков? Или необходимо каждому Ответчику писать отдельно? Можно ли написать совместное (общее)Ходатайство? И подписать его всем? И отправить его по почте, не заверяя подписи у нотариуса?

Лучший ответ

Если суд примет решение об Исковой давности ,то распространится ли это решение на всех Ответчиков

ДА, распространяется на всех.

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!