У моего мужа задолженность 150000 рублей если его лишить прав на ребенка он выплатить задолженность?
Как правильно написать заявление об возбуждении уголовного дела о не уплате аллиментов. У моего мужа задолженность 150000 рублей если его лишить прав на ребенка он выплатить задолженность? Заранее спасибо.
Здравствуйте Инна,
возбуждение уголовного дела в отношении БМ возможно по инициативе Судебных приставов. вам необходимо письменно обратиться к приставам с просьбой о привлечении БМ к уголовной ответственности.
Привлечение к уголовной ответственности не дает гарантий погашения задолженности. Но психологический эффеки в себе несет.
С уважением.