Бабушка 79 лет выиграла дело о возмещении ущерба после ДТП, но ответчик просит рассрочку платежа на 3 года
Возражение в суд о рассрочке платежа?
Бабушка 79 лет выиграла дело по ДТП о возмещении ущерба. Выплачивал ответчик нестабильно в течении 2,5 лет.
Ответчик написал заявление о рассрочке платежа на 3 года по 2,5 тыс., в связи с тем что у него маленькая зп (работа неофициальная) и двое детей на иждивении. Подскажите на что сослаться и текстовку.
Лучший ответ
Иван, возражения должны быть составлены с учетом именно ваших обстоятельств дела, никаких образцов как и шаблонов нет.
Но чтобы вам помочь с возражениями, необходимо смотреть заявление о рассрочке, которое подал Ответчик, оно у вас на руках?
Пишите возражение в произвольной форме.