Возможность подачи на раздел имущества после 7 лет - мой опыт с бывшей женой и оформлением квартир

Мы с бывшей женой после свадьбы заключили брачный контрак где было все расписанно в %, а также от приабретаемой квартиры. После покупки квартиры в которой прожили три года, мы взяли другую квартиру, прожили вней год и развелись, я ушел оставив все так как вней проживал еще мой сын. Вторая квартира была оформлена в совместную собственность. После развода с моего согласия квартира была переооформлена тещу. Не много пожив в этой квартире бывшая жена продала ее, распродола все что мы покупали в месте (мебель, куханный горнитур, спальню и другое) переехала с сыном в другой район. Вопрос: Могу ли я сейчас подать на раздел имущества, ведь прошло уже 7 лет.

Лучший ответ

Подать можете, но срок исковой давности в 3 года к сожалению прошел. Однако вы можете восстановить срок. Как это сделать? Обращайтесь к нам, мы поможем.

Какое конкретно имущество Вы собираетесь делить? Квартиру переоформленную на тещу?