Возможно ли получить жилье, если мне 20 лет и я сирота, но ранее не собирала документы?

• г. Сызрань

Мне 20 лет я сирота. Учиться закончила, но документы на получения жилья я не собирала. Могу ли я сейчас их собрать и получить жилье? Не поздно ли мне сейчас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению когда вам 20 лет вы уже потеряли статус сироты Собирать документы конечно можете Но поставят вас на очередь в общем порядке