Как вернуть деньги за неиспользованный абонемент в фитнесс клубе EXTRASPORT?
Уважаемая Наталья, 1. попытайтесь узнать местонахождение фирмы-владелицы этого клуба, что позволит Вам официально заявлять свои претензии уполномоченному лицу.
2. Подготовьте претензию с требованием возвратить стоимость оплаченных, но не оказанных услуг и направьте ее в адрес исполнителя (в целях экокномии времени - потытайтесь получить вх. номер на своем экземпляре, если отказут в приеме претензии, направляете з/письмом с уведомлением о вручении).
3.Если в устанолвенный срок ответа не последует, либо содержание ответа Вас не устроит, обращайтесь в Роспотребнадзор с жалобой. Полагаю, результ д.б. эффективный, т.к. фитнесс клубу не выгодно иметь испорченную репутацию (о чем кстати в претензии можете упомянуть).
Консультация дана без учета условий Вашего договора с фитнесс клубом.
С уважением, л.Хомец
конечно подавайте в суд и не помешало бы еще заявление в милицию о мошенничестве.
как понять не отвечайте 2 словами? Вы хотите чтобы Вам претензию тут полностью написали или исковое?