Мать одиночка - почему я не получаю детское пособие уже 4 года? Разбираемся в льготах и правилах помощи

Я мать одиночка, но детское пособие совсем неполучаю уже 4 года, в соц помощи мне сказали что я должна написать отказ от пособия, так как у меня зарплата больше прожиточного минимума. Я написала, все мои знакомые говорят, что мне положено пособие ежемесечное как матери одиночке, независимо от размеров моей зарплаты, и должны быть льготы, правда ли это.

Лучший ответ

По данному факту, Вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру.

Вы мне очень помогли, спасибо!