Разрешение на строительство частного дома на земле под ИЖС - нужно ли оно для ПМЖ с пропиской в Московской области?

• г. Ногинск

Разрешение на строительство частного Дома на земле под ИЖС. Хочу построить дом 120 кв.м - НУЖНО ЛИ ПОЛУЧАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО - дом для ПМЖ с пропиской. МО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

у вас и так разрешение на индивидуальное жилищное строительство.