Как решить вопрос с размером алиментов в случае наличия общего ребенка и ребенка от предыдущего брака у мужа?

• г. Нижневартовск

У мужа есть ребенок от первого брака, у нас родился общий, решили уменьшить размер алиментов, и я тоже подалана алименты, но суд присудил 1 жене платить 25%, а мне 16,5, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда.