Не могу ни как выяснить, по каким срокам у меня подходит УДО, и с какого срока подходит колония поселения?

• г. Тверь

Не могу ни как выяснить, по каким срокам у меня подходит УДО, и с какого срока подходит колония поселения? Осужден по ст.,статья 162 часть 3, 158 ч.3. Семидесятой статьи ранее небыло. Ранее попадал под амнистию. С уважением Дмитрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, прошлая амнистия никак не влияет на УДО по новому преступлению. По этим статьям УДО возможно после отбытия не менее 2\3 срока наказания и с этого же срока возможно уйти на колонию-поселение.