Можно использовать следующий заголовок - Что делать, если плата за гвс и хвс в квитанции превышает фактическое потребление - право на отказ от оплаты чужих долгов?

• г. Сергиев Посад

В квитанции плата гвс и хвс на общедомовые нужды превзошла реально потребленную воду по прибору учета в квартире. Имею ли я право не платить чужие долги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Платы ГВС на ОДН вообще в квитанции быть не должно. А ХВС на ОДН расчитывается по нормативу, в соответствии с 354 Постановлением Правительства, и не может превышать фактическое потребление.