Какие существуют льготы по транспортному налогу для инвалидов 3 группы.
Лучший ответ
Здравствуйте!Закон Чувашской Республики "О вопросах налогового регулирования в Чувашской Республике, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению субъектов Российской Федерации" (в ред. от 11.10.2013 № 60) предоставляет инвалидам льготу по уплате налога в размере 100%.Действие льготы не распространяется на легковые автомобили средней стоимостью от трех миллионов рублей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!