Как дочь, подлежащая операции на онкологической операции, может уменьшить процентную ставку на кредит в ВТБ?
Дочь брала кредит в ВТБ под 22 % годовых год уже оплачивала без нарушений
месяц назад ей сделали операцию.
Онкология может ли дочь как-то уменьшить % ставку кредита.
Лучший ответ
Добрый день.
нет - не может. Но может попросить каникулы ( отсрочку ) на время лечения. Документы о болезни в любом случае необходимо предоставить в банк, можете приложить к заявлению о Каникулах. Если банк откажет, пишите второе заявление и просите расторгнуть договор и взыскать с вас остаток долга в судебном порядке.
надо обратиться в банк, если они пойдут на это, то возможно.