Что делать, если в мае был снят металлический каркас после диагноза солитарная киста тазобедренного сустава, а в сентябре была снята инвалидность?

В мае сняли металлический каркас с ноги диагноз солитарная киста тазобедренного сустава м 84.5. В сентябре сняли инвалидность это правильно или нет?
Лучший ответ

Здравствуйте! нет, обратитесь в суд согласно ст.254 ГПК РФ и оспорьте заключение МСЭК.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Петр, инвалидность устанавливается на время стойкой утраты трудоспособности, есть вероятность, что медики сочли, что трудоспособность у Вас восстановлена. Если есть причины в этом усомниться, то можно оспорить в Главное Бюро МСЭ, ул. Центральная 46-А

спасибо.инвалид ребенок 15 лет.как быть?