Можно ли получить сертификат медсестры предрейсового-послерейсового осмотра имея удостоверение младшей медсестры?

• г. Химки

Я имею удостоверение младшей медсестры. Могу ли я имея удостоверение младшей медсестры обучится и получить сертификат медсестры предрейсового-послерейсового осмотра? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет