Я учился в автошколе на категории B C сдал только на B можно ли мне получить в,удостоверение с категорией B потом сдать на C

Лучший ответ

Да, Вы вправе получить права с категорией В, а потом пересдать на С.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, вы праве получать следующую категорию после курса обучения на данную категорию ( в вашем случае "С").

Вам стоит обратить внимание не те курсы где сразу идут на обучение две или три категории.