Омаров Осман получил грандажство РФ в 2012 году, накопил 100000 рублей для покупки машины и открыл сберегательную книжку на имя дочки
Здраствуити я омаров осман бидатоглы я палучил грандажства рф 2012 г я закон россии не польноси знаю дочки 15 лет я накапил 100000 т р штобы купит машину аткрыл на имя дочки зберкнишку палажыл на ей шоть дочка мечтает о машине ана согласна памагите пажалуста благадарю зарание.
Лучший ответ
Оформить авто на дочь вы можете, но вот управлять авто до получения ею водительского удостоверения нельзя.