Я инвалид 2 гр. мой ребенок ходит в садик, есть ли у меня какие либо льготы по оплате садика. Санкт-Петербург.
Лучший ответ
Всеми льготами для социально-незащищенных граждан, к которым относятся и дети инвалиды, занимается Районный отдел социального защиты, куда и надо обращаться для их оформления, а не к адвокатам форума.
На счет льгот вам нужно узнавать в органе соцзащиты по месту жительству