Может ли мать гражданка Казахстана с разрешением на временное проживание в Ленинградской области переехать к своему ребенку в Ростов-на-Дону и перерегистрироваться в другой области? Влияет ли налич

• г. Волгодонск

Моя мама гражданка Казахстана, имеет разрешение на временное проживание в Ленинградской области. Я проживаю в Ростове-на-Дону, имею свое жилье. Может ли мама переехать ко мне и перерегистрироваться в другой области? Является ли наличие у меня жилой площади основанием для переезда на РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При переезде к Вам мама должна будет сделать РВП по новой в Ростовской обл.