Администрация мотивирует это тем, что все документы находятся на оформлении общежития в муниципальную собственность, не знаю
Живу в комнате в общежитии, которое приналежит заводу, хочу приватизировать комнату, на все попытки получить лицевой счет - мне было отказано. Администрация мотивирует это тем, что все документы находятся на оформлении общежития в муниципальную собственность, не знаю, что делать помогите пожалуйста,
комнаты в общежитиях не приватизируются, только после передачи общежития из специализированного фонда в муниципальную собственность у Вас появится возможность приватизировать свою комнату. Произошли ли передача, можно узнать в администрации района по месту нахождения общежития.