Можно ли восстановить утерянный паспорт транспортного средства, если есть техпаспорт и договор купли-продажи, но авто не успело быть оформлено в ГАИ на себя?
Утерян паспорт транспортного средства. Можно ли его восстановить? Тех паспорт и договор купли-продажи есть! Авто оформить в ГАИ на себя не успел.
Лучший ответ
подавайте документы на регистрацию в ГИБДД, напишите там заявление об утере ПТС. Проведут проверку, если всё в порядке, то выдадут новый ПТС
спасибо
ДА. конечно можно.
УДАЧИ ВАМ