Как осуществляется правовое регулирование рынка ценных бумаг (подробно)?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина!
Правовое регулирование рынка ценных бумаг осущствляется в соответствии с нормами ГК РФ, Федерального закона от 22 апреля 1996 г. N 39-ФЗ
"О рынке ценных бумаг". Подробнее возможно ответить, если Вас интересует какой-либо определенный аспект этой отрасли.
С уважением,