С сентября по декабрь он был на больничном, после выхода он отработал два месяца после чего сократили, сейчас нигде не работает.
Я обращаюсь по просьбе своего брата.
В сентябре 2008 его жена подала на развод в то время пока он находился в больнице, у них есть общий ребенок. С сентября по декабрь он был на больничном, после выхода он отработал два месяца после чего сократили, сейчас нигде не работает.
Вопрос №1 С чего он должен платить алименты?
Вопрос №2 Может ли бывшая жена лишить родительских прав?
Уважаемая Юлия Ваш брат должен встать на биржу труда в центре занятости , второе обратиться в суд о снижение размере алиментов . Суд снизит размер алиментов с учетом имущественного положения брата . Если Вы сделаете как я вам пишу не кто за алименты его родительских прав не лишить
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург