Проблема с повторяющимися долгами за лет сад - что делать?
Вопрос по оплате за лет сад, плату за садик вносим ежемесячно, все квитанции есть, но бухгалтерия рано нам периодически пишет долг, хожу показываю квитанции, но все повторяется, теперь долг уже 20000 и так у многих родителей, можно опять показать квитанции, но сколько можно, причем когда платим квитанции ксерокопируем и отдаем копии заведующий, она показывает тоже бухгалтерии.
Лучший ответ
Добрый день.
Вам необходимо составить официальное письмо на имя Директора (руководителя) детского сада с подробном изложением ситуации.Думаю, после этого что-то должно измениться.