Причинен ущерб имуществу третьих лиц. С какой суммы возбуждают уголовное дело?

Лучший ответ

Размер ущерба должен быть значительным, но не менее 2500 рублей.

Ваш ответ мне больше понравился. Вот только на что вы ссылаетесь?

Уголовное дело вправе возбудить от суммы ущерба в размере от 1 000 руб. 00 коп. при наличии умысла на совершение уголовно-наказуемого деяния, его состава и других обязательных признаков.