Как защитить свое имущество от коллекторского агентства при разведенной жизни с бывшим супругом в одной квартире?
Коллекторы не имеют права войти даже на порог вашего дома. Уже сколько везде писали, что у них прав не больше , чем у вашего дворника. Они просто используют такие методы психологического воздействия, пользуясь безграмотностью людей. Так что ничего не бойтесь.
Добрый вечер! Забрать Ваше имущество не имеют право. По обязательствам перед банком будет отвечать только Ваш бывший муж. Если не работает, то будут взыскивать с любых доходов(пенсии) и его имущество арестуют.
войти не имеют права. в случае незаконных действий с их стороны обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве. если в момент получения кредита вы были уже в разводе, то вы не имеете отношения к этому кредиту. если в отношении вас вынесено решение судом, то такое решение подлежит отмене по приведенным основаниям.