Спор о группе по зрению - рассмотрение случаев смешанного зрительного поражения
У меня 3 группа по зрению с рождения! Один глаз 100%, второй 0,03.В прошлом году на областном МСЭК сказали что дают эту группу только потому что я учусь в высшем учебном заведении, хотя в моем городе в областной больнице им. Гиршмана говорили что мне положена 3 группа по-любому, а вообще вторая. Подскажите пожалуйста по этому вопросу, потому что через месяц перекомисия и что делать я незнаю... закон по этому вопросу не могу найти... помогите пожалуйста.
Лучший ответ
А где можно прочитать законы, чтобы я уже точно знала все свои права и могла уже что-то сказать.Заранее спасибо
Добрый вечер Виктория наличие статуса студента не влияет на получение инвалидности, вам должны дать группу.
Вы мне очень помогли, спасибо!