Как провести тест ДНК в судебном порядке или обратиться в Центр для уточнения отцовства - ситуация с дочерью от первого брака

• г. Павлодар

У моего мужа есть дочь от первого брака, он ее удочерял, так как брак не был зарегистрирован (потом по истечение времени брак зарегистрировали). появились сомнения по поводу отцовства. Как сделать тест днк в судебном порядке или самим обратиться в Центр, где делают этот тест. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

генетическую экспертизу можете сделать и без суда в специальном экспертном учреждении.