Краснодар, 11.09.2015, 19:29

Ошибки в выплате дивидендов после приватизации - что делать в такой ситуации?

Вопрос №7996480 из г. Краснодар
опубликован 11.09.2015, 19:29
Не выплачивались не какие дивиденды с момента приватизации не вызывали на собрания не какой информации хотя предприятие успешно работает что можно предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я бы тоже так и отвечал - нет денег, пошли все вон

11.09.2015, 23:54

Прежде всего - обращайтесь с этим вопросом на предприятие.

11.09.2015, 19:46
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

3 года назад я предлагал им купить акции они отказались

11.09.2015, 20:02

Это причем? Что по ДИВИДЕНДАМ вам говорят?

Судитесь, так вам ничего не дадут. Я бы без суда ничего акционерам не платил бы. Вот вы столько-то лет молчали и ничего не делали, так и все - это сказка.

11.09.2015, 20:06

Говорят что прибыли нет

предприятие торгует металлопрокатом в больших объемах

11.09.2015, 20:52

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034