Исчисление срока давности по потребительскому кредиту - когда начинает действовать?
Если я взяла потребительский кредит на сумму 28 т.р. менее 3 лет назад и на протяжении этого времени общалась по телефону с банком и его представителями, то с какого момента начнет исчисляться срок давности по кредиту?
Лучший ответ
Трехлетний срок исковой давности начнет исчисляться с момента последнего платежа.
с момента первой просрочки платежа