Возможно ли строительство оздоровительного комплекса Жск на арендованной земле в Крыму без жилых помещений?

Вопрос №7996858 из г. Симферополь
опубликован 11.09.2015, 20:16
Может ли Жск строить оздоровительный комплекс без жилых помещений на арендованной земле в границах населенного пункта, земли рекриации, назначение-под строительство оздоровительного комплекса. Вопрос из Крыма.
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья110 и113 жск прямо не разъясняет возможность строительства только нежилых обьектов

11.09.2015, 20:42

но и не запрещает. этим всё сказано

11.09.2015, 20:53

да, может - назначение не меняется. проживание не обязательно

11.09.2015, 20:19
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Статья110 и113 жск прямо не разъясняет возможность строительства только нежилых обьектов

11.09.2015, 20:42

но и не запрещает. этим всё сказано

11.09.2015, 20:53