Возможно ли строительство оздоровительного комплекса Жск на арендованной земле в Крыму без жилых помещений?

Может ли Жск строить оздоровительный комплекс без жилых помещений на арендованной земле в границах населенного пункта, земли рекриации, назначение-под строительство оздоровительного комплекса. Вопрос из Крыма.
Лучший ответ

Статья110 и113 жск прямо не разъясняет возможность строительства только нежилых обьектов

но и не запрещает. этим всё сказано

да, может - назначение не меняется. проживание не обязательно

Мне не понравился Ваш ответ.

но и не запрещает. этим всё сказано