Как обжаловать отказ прокуратуры и справедливо выявить реальный заработок бывшего мужа для алиментов?
Как правильно обжаловать ответ прокуратуры вышестоящему прокурору? В марте я написала заявление в прокуратуру на выявление реального заработка бывшего мужа для возможности получать нормальные алименты. Выяснили, что трудоустроен он с окладам в 7500 руб. но заработная плата зависит от количества рабочих дней, так установленно за январь 16000, за февраль 17500, хотя в справке 2 ндфл сумма за этот период 7500. Установили они это по объяснению работодателя. Сейчас я вновь обратилась с подобным заявлением, на что получила просто отписку, конкретно: согласно расчетных листов и платежных ведомостях начисляется и выплачивается заработок в размере установленом трудовым договором в размере 8200 руб. По результатам проверки меры прокурорского реагирования не принимались в виду отсутствия оснований. Как это обжаловать?
Чтобы помочь с обжалованием нужно ознакомиться с вашим заявлением и ответом прокуратуры.