Задолженность по квартплате - Как минимизировать риски с отделом опеки и попечительства?
За невыплату квартплаты вас никогда не лишат родительских прав. Главное чтобы дети были накормлены, одеты и имели возможность учиться.
Если опасаетесь - обратитесь к юристу. Он и представит Ваши интересы. Как вести ? Ответ: по ситуации ... Согласитесь, у Вас не достаточно знаний в этой области.
Дети здесь не при делах. Вам нужно самой приехать в отдел опеки.
Что ожидать не предсказуемо, но никто вас за это родительских прав не лишит.
Как мне себя вести в органах опеки? Ехать ли туда с детьми или лучше без них?Чего мне там можно ожидать? Как подготовиться?