Новосибирск, 11.09.2015, 20:41

Конфликт с завучем - почему запрещены брюки для школы?

Вопрос №7997134 из г. Новосибирск
опубликован 11.09.2015, 20:41
Купили брюки сыну в школу, а завуч говорит что они слишком зауженные и не разрешает в них ходить. Брюки покупались в школьном отделе, кто прав и что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Завуч не прав.Школьные брюки должны не только отвечать гигиеническим нормам, но и быть практичными, стильными модными, простыми в уходе.

11.09.2015, 20:57

Могут ли они исключить из школы например?

11.09.2015, 20:58

Нет,не могут исключить.

11.09.2015, 21:08