Уважаемый юрист я гр Киргизия у меня есть киргизский удостоверение тракториста машиниста можно мне работать Россию.

• г. Тверь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

для осуществления трудовой деятельности на территории РФ Вам нужно получить разрешение на работу либо патент

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, придется поменять на Российское, обратившись в Ростехнадзор

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день, уважаемый Николай

Да вы можете работать в РФ,подыскивайте подходящую работу и приезжайте, удостоверение поменять придется

Удачи вам и вашим близким!